Чемпион мира

6+
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
Жанр: драма
Год: 2021
Продолжительность: 145 мин.

Поделиться:

Расписание

5 января, среда

Дружба

20:55
Новый зал
9:25
Зал хроники
12:40
Большой зал
18:25
21:15
0:00
Малый зал
17:00
Зал Гранд-иллюзион 2D
17:00
21:40
Зал Молодежный
9:10
18:30
Зал 2
19:40
Зал REDCOM
13:30
Зал VIP
9:10
20:40
Зал 3
15:50
22:10
Зеленый зал
10:25
13:15
17:55
20:40
23:25
Синий зал
22:30
Зал Луна
9:00
18:45
Зал Море
21:10
23:55
Зал Рэдком
22:50
Синий зал
16:30
21:20
Красный зал
19:10
Серебряный зал
23:50
Золотой зал
15:35
18:20
Зал Юпитер
22:50
Зал Марс
20:55
23:40
Зал Сатурн
9:30
19:20

6 января, четверг

Дружба

20:55
Новый зал
11:35
1:25
Зал хроники
14:35
Большой зал
20:35
23:20
Малый зал
17:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зеленый зал
10:25
13:15
17:55
20:40
23:25
Синий зал
22:30
Зал Луна
17:25
20:10
22:55
Зал Море
21:05
23:55
Красный зал
13:20
16:05
18:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00
Зал Марс
21:05
23:55
Зал Сатурн
17:25
20:10
22:55

7 января, пятница

Дружба

20:55
Новый зал
11:35
1:25
Зал хроники
14:35
Большой зал
20:35
23:20
Малый зал
17:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зеленый зал
10:25
13:15
17:55
20:40
23:25
Синий зал
22:30
Зал Луна
17:25
20:10
22:55
Зал Море
21:05
23:55
Красный зал
13:20
16:05
18:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00
Зал Марс
21:05
23:55
Зал Сатурн
17:25
20:10
22:55

8 января, суббота

Дружба

20:55
Новый зал
11:35
1:25
Зал хроники
14:35
Большой зал
20:35
23:20
Малый зал
17:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зал 2
15:00
17:45
Зал REDCOM
22:00
Зал VIP
9:30
12:15
19:10
Зал 9 3/4
15:05
17:50
Зал REDCOM
11:40
16:40
22:15
Зеленый зал
10:25
13:15
17:55
20:40
23:25
Синий зал
22:30
Зал Луна
17:25
20:10
22:55
Зал Море
21:05
23:55
Зал Рио
21:05
23:55
Зал Айс
17:25
20:10
22:55
Красный зал
13:20
16:05
18:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00

9 января, воскресенье

Дружба

17:10
Новый зал
11:35
1:25
Зал хроники
14:35
Большой зал
20:35
23:20
Малый зал
17:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зал 2
15:10
17:55
Зал REDCOM
22:00
Зал VIP
9:30
12:15
19:10
Зал 9 3/4
15:05
17:50
Зал REDCOM
11:40
16:40
22:15
Зеленый зал
10:25
13:15
17:55
20:40
23:25
Синий зал
22:30
Зал Луна
17:25
20:10
22:55
Зал Море
21:05
23:55
Зал Рио
21:05
23:55
Зал Айс
17:25
20:10
22:55
Красный зал
17:00
19:45
22:30
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00

10 января, понедельник

Дружба

20:55
Новый зал
10:15
Большой зал
16:35
19:20
22:05
Малый зал
14:00
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зал 2
15:50
18:35
21:20
Зал VIP
11:00
13:45
16:30
Зеленый зал
10:25
13:15
16:00
18:45
21:35
Синий зал
22:30
Зал Рио
9:30
13:20
16:05
18:50
21:35
Синий зал
14:45
Красный зал
18:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00

11 января, вторник

Дружба

20:55
Новый зал
10:15
Большой зал
16:35
19:20
22:05
Малый зал
14:00
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зал 2
15:50
18:35
21:20
Зал VIP
11:00
13:45
16:30
Зеленый зал
10:25
13:15
16:00
18:45
21:35
Синий зал
22:30
Зал Рио
9:30
13:20
16:05
18:50
21:35
Красный зал
19:05
21:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00

12 января, среда

Дружба

20:55
Новый зал
10:15
Большой зал
16:35
19:20
22:05
Малый зал
14:00
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:20
15:50
18:30
Зал Молодежный
21:20
Зал 2
15:50
18:35
21:20
Зал VIP
11:00
13:45
16:30
Зеленый зал
10:25
13:15
16:00
18:45
21:35
Синий зал
22:30
Зал Рио
9:30
13:20
16:05
18:50
21:35
Синий зал
14:45
Красный зал
18:50
Серебряный зал
15:55
18:40
Золотой зал
23:00