Домашние матчи ХК «Амур». КХЛ 2020-2021

0+
2 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "СКА" (Санкт-Петербург) 4 октября в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) 6 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) 8 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Северсталь" (Череповец) 19 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Йокерит" (Хельсинки) 21 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Ак Барс" (Казань) 23 октября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Трактор" (Челябинск) 25 октября в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Трактор" (Челябинск) 13 ноября в 19.00 ХК "Амур" - ХК "Динамо Мн" (Минск) 15 ноября 17.00 ХК "Амур" - ХК "Авангард" (Омская область) 17 ноября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Авангард" (Омская область) Платинум Арена 19 ноября в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Металлург Мг" (Магнитогорск) 3 декабря в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Спартак" (Москва) 5 декабря в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Сочи" 4 января в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Барыс" (Нур-Султан) 6 января в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Барыс" (Нур-Султан) 10 января в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) 12 января в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) 26 января в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Салават Юлаев" (Уфа) 28 января в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Салават Юлаев" (Уфа) 31 января в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Сибирь" (Новосибирск) 2 февраля в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Сибирь" (Новосибирск) 16 февраля в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Автомобилист" (Екатеринбург) 18 февраля в 19:00 ХК "Амур" - ХК "Нефтехимик" (Нижнекамск) 20 февраля в 17:00 ХК "Амур" - ХК "Нефтехимик" (Нижнекамск)

Поделиться:

Расписание

21 октября, среда

СЗК «Платинум Арена»

19:00

23 октября, пятница

СЗК «Платинум Арена»

19:00

25 октября, воскресенье

СЗК «Платинум Арена»

17:00

13 ноября, пятница

СЗК «Платинум Арена»

19:00

15 ноября, воскресенье

СЗК «Платинум Арена»

17:00

17 ноября, вторник

СЗК «Платинум Арена»

19:00

19 ноября, четверг

СЗК «Платинум Арена»

19:00

3 декабря, четверг

СЗК «Платинум Арена»

19:00

5 декабря, суббота

СЗК «Платинум Арена»

17:00

4 января, понедельник

СЗК «Платинум Арена»

17:00

6 января, среда

СЗК «Платинум Арена»

19:00

10 января, воскресенье

СЗК «Платинум Арена»

17:00

12 января, вторник

СЗК «Платинум Арена»

19:00

26 января, вторник

СЗК «Платинум Арена»

19:00

28 января, четверг

СЗК «Платинум Арена»

19:00

31 января, воскресенье

СЗК «Платинум Арена»

17:00

2 февраля, вторник

СЗК «Платинум Арена»

19:00

16 февраля, вторник

СЗК «Платинум Арена»

19:00

18 февраля, четверг

СЗК «Платинум Арена»

19:00

20 февраля, суббота

СЗК «Платинум Арена»

17:00