Дюна

12+
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.
В ролях: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг
Страна: США, Канада, Венгрия
Режиссер: Дени Вильнёв
Жанр: фантастика, драма, приключения
Год: 2021
Продолжительность: 155 мин.

Поделиться:

Расписание

24 сентября, пятница

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:20 3D
21:00
Большой зал
13:25
16:25
19:25
22:25
Малый зал
9:50 3D
Зал 4
11:00
14:05
17:10
20:15
23:20
Зал 5
20:50
Зал IMAX
10:20
13:20
16:25
19:30
22:35
Зал 3
12:35
15:40
18:45
21:50
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
19:30 3D
22:20 3D
Зал VIP
11:00 3D
20:50 3D
Зал 3
13:00 3D
15:50 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
16:05 3D
19:00
21:55
Красный зал
12:00 3D
19:50
Серебряный зал
12:55
15:55 3D
18:55
Золотой зал
15:05
19:55 3D
22:55
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30

25 сентября, суббота

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:20 3D
21:00
Большой зал
13:20
16:20
19:20
22:20
Малый зал
9:45 3D
Зал 4
10:15
13:20
16:25
19:30
22:35
Зал 5
20:45
Зал IMAX
11:00
14:05
17:10
20:15
23:20
Зал 3
12:35
15:40
18:45
21:50
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
19:30 3D
22:20 3D
Зал VIP
10:30 3D
21:10 3D
Зал 3
12:25 3D
15:10 3D
18:00 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
15:20 3D
18:20
23:10
Красный зал
10:00
12:55 3D
20:45
Серебряный зал
11:00 3D
14:00
17:00 3D
20:00
23:00 3D
Золотой зал
15:25
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30

26 сентября, воскресенье

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:40 3D
20:45
Большой зал
13:20
16:20
19:20
22:20
Малый зал
9:45 3D
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
18:45 3D
21:30 3D
Зал VIP
10:30 3D
21:10 3D
Зал 3
12:25 3D
15:10 3D
19:50 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
16:10 3D
19:10
Красный зал
10:10 3D
20:40
23:35 3D
Серебряный зал
11:00 3D
14:00
17:00 3D
20:00
23:00 3D
Золотой зал
15:25
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30

27 сентября, понедельник

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:40 3D
20:55
Большой зал
13:20
16:20
19:20
22:20
Малый зал
9:45 3D
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
19:30 3D
22:20 3D
Зал VIP
11:00 3D
20:50 3D
Зал 3
13:00 3D
15:50 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
16:05 3D
19:00
21:55
Красный зал
12:00 3D
19:50
Серебряный зал
13:30
16:30 3D
19:30
Золотой зал
15:30
20:25 3D
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30

28 сентября, вторник

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:40 3D
20:55
Большой зал
13:20
16:20
19:20
22:20
Малый зал
9:45 3D
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
19:30 3D
22:20 3D
Зал VIP
11:00 3D
20:50 3D
Зал 3
13:00 3D
15:50 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
15:55
21:55 3D
Красный зал
11:40 3D
19:30
Серебряный зал
13:30
16:30 3D
19:30
Золотой зал
15:30
20:25 3D
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30

29 сентября, среда

Дружба

15:50 3D
18:50 3D
21:50 3D

Автокино на Заимке

20:00
Зал хроники
11:40 3D
20:55
Большой зал
13:20
16:20
19:20
22:20
Малый зал
9:45 3D
Зал Гранд-иллюзион 2D
11:00
15:30
Зал Молодежный
21:20
Зал Мираж
9:10
12:00
18:40
Зал REDCOM
19:30 3D
22:20 3D
Зал VIP
11:00 3D
20:50 3D
Зал 3
13:00 3D
15:50 3D
Зал ЭНКА
10:10 3D
13:00 3D
15:50 3D
18:50 3D
Зеленый зал
22:50 3D
Фиолетовый зал
10:55
14:00 3D
17:00 3D
20:05 3D
Красный зал
18:25 3D
21:25 3D
Зал Луна
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Зал Айс
17:00 3D
20:00 3D
Зал Рэдком
10:00
13:00 3D
16:00 3D
19:00 3D
Синий зал
16:05 3D
19:00
21:55
Красный зал
12:00 3D
19:50
Серебряный зал
13:30
16:30 3D
19:30
Золотой зал
15:30
20:25 3D
Красный зал
12:15
15:00 3D
17:45 3D
20:30