Поиск
События
Международная выставка детского рисунка «Таланты юных – любимому городу»
Мероприятия ко дню рождения города
День поколений» в ТРЦ «Южный Парк»

Гала-концерт и церемония награждения коллективов – лауреатов ежегодного краевого Губернаторского конкурса детско-юношеского художественного творчества за 2018 год. (0+)

Поделиться в соцсетях:

Хабаровская краевая филармония
Адрес: ул. Шевченко, 7
Телефон кассы концертного зала: 31-63-68.
Заказ билетов и справки по телефонам: 32-89-51, 31-61-34.

18 мая 2018 года в 16.00 в концертном зале краевой филармонии (ул. Шевченко,7) состоятся гала-концерт и церемония награждения коллективов-лауреатов ежегодного краевого Губернаторского конкурса детско-юношеского художественного творчества за 2018 год.

В конкурсе приняли участие 25 коллективов из 10 муниципальных образований Хабаровского края.

В соответствии с распоряжением Губернатора края от 03.05.2018 № 191-р присуждены следующие премии:

1) в номинации "Лучший хореографический коллектив" – образцовому коллективу любительского художественного творчества детской хореографической студии "Капельки солнца" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района им. Лазо" (руководитель – Бессмертная Вера Викторовна);

2) в номинации "Лучший фольклорный коллектив" – образцовому коллективу любительского художественного творчества фольклорному ансамблю "Диро" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Булавинская школа искусств" Ульчского муниципального района (руководитель – Урангина Лидия Антоновна);

3) в номинации "Лучший эстрадный или цирковой коллектив" – эстрадно-джазовому ансамблю "Jazz Bounce" муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", г. Комсомольск-на-Амуре (руководитель – Шевко Дмитрий Владимирович);

4) в номинации "Лучший вокальный коллектив" – образцовой вокальной студии "Серебряная нотка" муниципального автономного учреждения дополни-тельного образования г. Хабаровска "Детско-юношеский центр "Восхождение" (руководитель – Макаревич Вероника Владимировна);

5) в номинации "Лучший театральный коллектив" – детскому образцовому театральному коллективу "Маска.Рад" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры" городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края (руководитель – Суханова Ирина Юрьевна);

6) в номинации "Лучший хоровой коллектив" – образцовому академическому хору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа Амурского муниципального района" (руководитель – Головкина Ольга Александровна);

7) в номинации "Лучший инструментальный коллектив" – образцовому ансамблю скрипачей "Рондо" муниципального бюджетного учреждения дополни-тельного образования "Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска" (руководитель – Шутова Людмила Ивановна);

8) в номинации "Лучший ансамбль народной песни" – образцовому ансамблю народной песни "Задоринка" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа сельского поселения "Село Хурба" (руководитель – Саламонова Валентина Ивановна).

Расписания пока нет. Пожалуйста, проверьте позже.
Комментарии
Пока пусто. Оставьте свой комментарий.