Красная Шапочка

12+
Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение.
В ролях: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Барабаш, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин, Нино Нинидзе, Павел Кузьмин, Иван Кокорин
Страна: Россия
Режиссер: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Год: 2022
Продолжительность: 96 мин.

Поделиться:

Расписание

30 сентября, пятница

Дружба

14:40
18:15
Зал хроники
10:45
Малый зал
17:05
Зал REDCOM
13:40
15:30
17:20
19:10
Зал Луна
18:25
Зал Рэдком
11:55
15:30
Зал Рио
11:55
15:30
Зал Рэдком
18:25
Красный зал
13:40
15:35
Золотой зал
13:10
17:10
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:55
15:30
Зал Сатурн
18:25
Зал 4
18:25
Зал 1
16:40
Зал 3
12:30

1 октября, суббота

Дружба

14:25
16:30
Зал REDCOM
11:40
13:30
15:20
17:10
Зеленый зал
14:40
18:30
Зал Море
13:50
20:05
Зал Рио
11:15
14:40
Зал Айс
13:50
19:45
Красный зал
9:50
11:45
Золотой зал
14:05
16:00
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:25
14:50
Зал Марс
13:50
19:45
Зал 4
18:25
Зал 1
16:40
Зал 3
12:30

2 октября, воскресенье

Дружба

12:20
14:15
Малый зал
17:40
Зал REDCOM
11:40
13:30
15:20
17:10
Зеленый зал
14:40
18:30
Зал Море
13:50
19:30
Зал Рэдком
10:25
Зал Рио
11:00
14:25
Зал Айс
13:50
19:45
Красный зал
9:50
11:45
Золотой зал
14:05
16:00
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:25
14:50
Зал Марс
13:50
19:45

3 октября, понедельник

Дружба

14:40
18:15
Зал хроники
10:35
Большой зал
15:25
Зал REDCOM
13:40
15:30
17:20
19:10
Зал Луна
18:25
Зал Рэдком
11:55
15:30
Зал Рио
11:55
15:30
Зал Рэдком
18:25
Красный зал
16:10
Золотой зал
13:10
17:10
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:55
15:30
Зал Сатурн
18:25
Зал 1
17:55
Зал 3
13:40
15:30

4 октября, вторник

Дружба

14:40
18:15
Зал хроники
10:35
Большой зал
15:25
Зал REDCOM
13:40
15:30
17:20
19:10
Зал Луна
18:25
Зал Рэдком
11:55
15:30
Зал Рио
11:55
15:30
Зал Рэдком
18:25
Красный зал
14:00
Золотой зал
13:10
17:10
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:55
15:30
Зал Сатурн
18:25
Зал 1
17:55
Зал 3
13:40
15:30

5 октября, среда

Дружба

14:40
18:15
Зал хроники
10:35
Большой зал
15:25
Зал REDCOM
13:40
15:30
17:20
19:10
Зал Луна
18:25
Зал Рэдком
11:55
15:30
Зал Рио
11:55
15:30
Зал Рэдком
18:25
Красный зал
14:00
Золотой зал
13:10
17:10
Красный зал
10:10
Синий зал
15:45
Зал Юпитер
11:55
15:30
Зал Сатурн
18:25
Зал 1
17:55
Зал 3
13:40
15:30