Огонь

6+
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Ирина Горбачева, Евгения Дмитриева, Юрий Кузнецов
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Нужный
Жанр: драма, приключения
Год: 2020
Продолжительность: 131 мин.

Поделиться:

Расписание

16 января, суббота

Новый зал
20:35
Зал хроники
10:00
23:20
Малый зал
13:55
Зал 9
23:15
Зал 7
10:25
19:05
21:55
Зал 8
14:35
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:30
13:50
Зал 3
16:30
19:00
Зал Билайн
14:20
Зал REDCOM
12:20
Красный зал
19:25
21:55
Зал Луна
17:30
Зал Море
11:15
Зал Рио
11:15
Зал Айс
17:30
Синий зал
21:15
23:50
Серебряный зал
23:50
Золотой зал
19:25

17 января, воскресенье

Новый зал
20:35
Зал хроники
10:00
23:20
Малый зал
13:55
Зал 4
23:35
Зал 7
10:25
19:05
21:55
Зал 8
14:35
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:30
13:50
Зал 3
16:30
19:00
Зал Билайн
14:20
Зал REDCOM
12:20
Красный зал
19:25
21:55
Зал Луна
17:30
Зал Море
11:15
Зал Рио
11:15
Зал Айс
17:30
Синий зал
22:10
Серебряный зал
23:50
Золотой зал
19:25

18 января, понедельник

Новый зал
20:35
Зал хроники
10:00
23:20
Малый зал
13:55
Зал 4
23:40
Зал 7
18:55
21:45
Зал 2
10:50
Зал 8
16:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:30
13:50
Зал 3
16:30
19:00
Красный зал
19:25
21:55
Зал Луна
17:30
Зал Море
11:15
Зал Рио
11:15
Зал Айс
17:30
Синий зал
21:55
Золотой зал
19:10

19 января, вторник

Новый зал
20:35
Зал хроники
10:00
23:20
Малый зал
13:55
Зал 4
23:40
Зал 7
18:55
21:45
Зал 2
10:50
Зал 8
16:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:30
13:50
Зал 3
16:30
19:00
Красный зал
19:25
21:55
Зал Луна
17:30
Зал Море
11:15
Зал Рио
11:15
Зал Айс
17:30
Красный зал
21:25
Золотой зал
19:10

20 января, среда

Новый зал
20:35
Зал хроники
10:00
23:20
Малый зал
13:55
Зал 9
21:55
Зал 4
23:40
Зал 7
18:55
Зал 2
10:50
Зал 8
16:30
Зал Гранд-иллюзион 2D
9:30
13:50
Зал 3
16:30
19:00
Красный зал
19:25
21:55
Зал Луна
17:30
Зал Море
11:15
Зал Рио
11:15
Зал Айс
17:30
Синий зал
21:55
Золотой зал
19:10