Последний богатырь: Корень зла

6+
Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Тимофей Трибунцев, Софья Бородицкая, Павел Давыдов, Александр Семчев
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: приключения
Год: 2020

Поделиться:

Расписание

16 января, суббота

Дружба

13:30
Зал хроники
12:40
15:15
17:50
Малый зал
9:50
Зал 9
12:20
Зал 4
23:35
Зал 5
14:30
17:15
20:00
Зал 2
16:00
Зал 6
10:15
13:00
15:40
20:40
Зал 3
11:05
13:50
18:45
21:25
Зал Гранд-иллюзион 2D
16:20
Зал Молодежный
9:40
19:20
21:40
Зал REDCOM
13:10
17:30
19:50
Зал Билайн
12:00
16:50
22:00
Красный зал
14:35
17:00
Зал Луна
12:35
15:00
Зал Айс
12:35
15:00
Синий зал
9:55
Красный зал
16:35
Серебряный зал
9:55
15:25
Красный зал
10:30
Синий зал
16:50
19:10

17 января, воскресенье

Дружба

13:30
Зал хроники
12:40
15:15
17:50
Малый зал
9:50
Зал 9
12:20
Зал 5
14:30
17:15
20:00
22:35
Зал 2
16:00
Зал 6
10:15
13:00
15:40
20:40
Зал 3
11:05
13:50
18:45
21:25
Зал Гранд-иллюзион 2D
16:20
Зал Молодежный
9:40
19:20
21:40
Зал REDCOM
13:10
17:30
19:50
Зал Билайн
12:00
16:50
22:00
Красный зал
14:35
17:00
Зал Луна
12:35
15:00
Зал Айс
12:35
15:00
Синий зал
9:40
Красный зал
16:35
Серебряный зал
9:55
15:25
Красный зал
10:30
Синий зал
16:50
19:10

18 января, понедельник

Дружба

13:30
Зал хроники
12:40
15:15
17:50
Малый зал
9:50
Зал 5
14:30
17:15
23:10
Зал 2
16:00
18:45
21:25
Зал 6
10:40
13:25
20:40
Зал Гранд-иллюзион 2D
16:20
Зал Молодежный
9:40
19:20
21:40
Зал REDCOM
13:10
17:30
19:50
Красный зал
14:35
17:00
Зал Луна
12:35
15:00
Зал Айс
12:35
15:00
Красный зал
16:40
Золотой зал
16:35
Красный зал
10:30
Синий зал
16:50
19:10

19 января, вторник

Дружба

13:30
Зал хроники
12:40
15:15
17:50
Малый зал
9:50
Зал 5
14:30
17:15
23:10
Зал 2
16:00
18:45
21:25
Зал 6
10:40
13:25
20:40
Зал Гранд-иллюзион 2D
16:20
Зал Молодежный
9:40
19:20
21:40
Зал REDCOM
13:10
17:30
19:50
Красный зал
14:35
17:00
Зал Луна
12:35
15:00
Зал Айс
12:35
15:00
Красный зал
14:45
Золотой зал
16:35
Красный зал
10:30
Синий зал
16:50
19:10

20 января, среда

Дружба

13:30
Зал хроники
12:40
15:15
17:50
Малый зал
9:50
Зал 5
14:30
17:15
Зал 2
16:00
18:45
21:25
Зал 8
22:15
Зал 6
10:40
13:25
20:40
Зал Гранд-иллюзион 2D
16:20
Зал Молодежный
9:40
19:20
21:40
Зал REDCOM
13:10
17:30
19:50
Красный зал
14:35
17:00
Зал Луна
12:35
15:00
Зал Айс
12:35
15:00
Красный зал
16:40
Золотой зал
16:35
Красный зал
10:30
Синий зал
16:50
19:10