Ревизор
12+
Н. Гоголь
Комедия в двух действиях
Комедия «Ревизор» является одним из замечательнейших драматических произведений, которое написано на основе жизненных наблюдений автора — Николая Васильевича Гоголя.
В тихом, уездном городе переполох: едет ревизор. И теперь каждый чиновник трясется перед человеком, по ошибке принятым за важную персону. А. Хлестаков, тем временем, наслаждается своим лжестатусом. Проявляя чудеса изворотливости и смекалки, он становится хозяином положения. Важные персоны носят его на руках, внимают каждому его слову. Спасая свое положение, они готовы нарушать закон, врать, идти по головам. Но что останется Городничему с его подчиненными, когда занавес рухнет и будет очевидна вся нелепость ситуации?
Времена меняются, а общество, со своими пороками, остаётся неизменным, именно поэтому комедия «Ревизор» является актуальной до сих пор.
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Цена билета 350 - 800 рублей
Поделиться:
Расписание
25 октября, среда
Хабаровский краевой театр драмы и комедии
17:00