Гигант

place
ул. Муравьева-Амурского, 19
phone
90-50-50 - бронирование билетов

Расписание

28 сентября, вторник

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Небесная команда

12+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Вокруг света за 80 дней

6+

Дом на другой стороне

18+

Дюна

12+

Крик. Кровавое посвящение

18+

Холостяк на свадьбе

16+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

После пробуждения

16+

Разжимая кулаки

12+

Семья года

12+

Вне зоны доступа

6+

29 сентября, среда

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Небесная команда

12+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Вокруг света за 80 дней

6+

Дом на другой стороне

18+

Дюна

12+

Крик. Кровавое посвящение

18+

Холостяк на свадьбе

16+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

После пробуждения

16+

Разжимая кулаки

12+

Семья года

12+

Вне зоны доступа

6+

30 сентября, четверг

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

1 октября, пятница

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

2 октября, суббота

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

3 октября, воскресенье

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

4 октября, понедельник

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

5 октября, вторник

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+

6 октября, среда

Шан-Чи и легенда десяти колец

16+

Злое

18+

Клаустрофобы 2: Лига выживших

16+

Дюна

12+

My Little Pony: Новое поколение

6+

Веном 2

16+

Холодный расчет

18+

Иван Денисович

16+

Молоко

16+

Ничья

18+

Титан

18+

Джим Пуговка и чёртова дюжина

6+

Флэшмоб

12+

Лес призраков: Сатор

18+