Поиск
События
Выставка янтарных инклюзов "Доисторические насекомые в янтаре".
Вечная жизнь Александра Христофорова. Предпоказ
Спекталь "Романс о влюбленных"

Афиша Хабаровска. Расписание на неделю Самая подробная ТВ-программа

Кино
Зал Молодежный:
19.00
Кино
13.25 17.15 19.25 23.15
Зал Юбилейный:
12.00 18.00
17.10 19.20 23.15
Зал 3:
18.40 22.30
09.05 17.05 19.20 23.30
Кино
Зал Молодежный:
15.00
Зал 2:
22.30
Кино
Зал Мираж:
20.20
Зал 2:
18.30
Кино
15.30 18.35 20.15
Зал Гранд-иллюзион 2D:
11.50 17.00 20.30
Зал Молодежный:
09.40 22.30
Зал REDCOM:
10.50 14.20 17.50
Зал 3:
20.50
Зал VIP:
19.30 23.00
15.25 19.25 21.25
10.50 16.15 18.05 21.50
Кино
19.20 21.15 23.10
11.35 13.30 17.10
12.50 14.50 16.50 18.50 20.50 22.50
13.55 17.40 19.35 21.30 23.25
Зал Гранд-иллюзион 2D:
10.00 15.10 18.40 22.10
Зал Молодежный:
11.20 13.10 20.40
15.15 17.10 22.10
Зал REDCOM:
12.30 16.00 19.30 23.00
Зал VIP:
17.40 21.10
19.50 21.40 23.30
11.45 13.35
Кино
Зал Юбилейный:
16.10
Кино
Зал Юбилейный:
20.10
Кино
Зал Молодежный:
17.10
Кино
09.40 15.35 21.35
Зал Мираж:
13.40 18.40
Зал REDCOM:
21.20
Кино
10.40(3D)
16.10(3D) 18.20(3D) 20.30(3D) 22.40(3D)
10.10 14.00(3D) 17.50(3D) 21.40(3D)
13.25 17.10(3D) 21.10(3D) 23.20(3D)
Зал Юбилейный:
09.55 14.10 22.00
Зал 2:
14.30(3D) 16.30(3D) 20.30(3D)
Зал VIP:
11.30(3D) 13.30(3D)
12.35(3D) 14.45(3D) 16.55(3D) 19.05(3D) 21.20(3D)
22.55(3D)
12.30(3D) 16.35(3D)
10.20(3D) 12.20(3D) 14.20(3D) 18.30(3D) 20.30(3D) 22.30(3D)
13.00(3D) 15.05(3D) 17.10(3D) 19.15(3D) 21.20(3D) 23.25(3D)
Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
Детям, Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
Концерты, Вечеринки
Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
Детям, Спорт и туризм, Интересное в городе
Детям, Тренинги и мастер-классы
15.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
17.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
16.00
Детям, Творческие мастерские, Тренинги и мастер-классы
16.00 18.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
10.00 14.00 16.00 18.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
10.00 14.00 16.00 18.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
10.00 14.00 16.00 18.00
Детям, Спорт и туризм, Тренинги и мастер-классы
19.00
Детям, Тренинги и мастер-классы
10.00 14.00 15.30
Детям, Тренинги и мастер-классы
10.00 14.00 16.00 18.00
27 сентября четверг
28 сентября пятница
29 сентября суббота
30 сентября воскресенье
1 октября понедельник
2 октября вторник