Денис 18.04.14 12:24
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Мне 30 лет. 3 месяца назад было сильное жжение и боль в правой части головы! именное в правой. Была небольшая температура, голова тяжелая. Память начала пропадать, появилась заторможенность, в левом глазу расширены капилляры! от переносицы до зрачка, в правом глазу такого не наблюдаю! Скачет давление 160/110 и 85/65, хотя всегда было 120/80 , делал МРТ - все в норме, МРА тоже в норме. Делал УЗИ сосудов головы и шеи, единственное, что нашли - плохой кровоток по левой яремной вене. Пропала немного чувствительность нёба, темные круги под глазами. Вены стали какие-то тонкие на руках, постоянный шум в голове. Когда тишина - слышу и еще что САМОЕ страшное для меня и моей семьи , это то что я слышу поворот левого глаза!!!! что со мной?? я боюсь. Всегда был веселым и жизнерадостным, сейчас как пьяный хожу. Спасибо.
Добрый день, Денис! Судя по описанию, у Вас серьёзная ситуация. Рекомендую не тратить время на онлайн консультирование. Срочно обратитесь к грамотному неврологу или нейрохирургу.
С уважением, сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук, главный врач Центра сосудистой хирургии и флебологии "Doctor Ven", Бушнин Сергей Сергеевич