Павел 23.12.14 12:54
Здравствуйте, мне 41, у меня вопрос: когда я занимаюсь с любимой женщиной любовью, происходит быстрое извержение - 5 минут даже не проходит и это всё время, как решаемся на это, партнёрша всё время меня ругает из за этого.
Здравствуйте, Павел. Проблема преждевременного семяизвержения в подавляющем большинстве случаев является психологической. Есть несколько вариантов решения: 1) продлить период предварительных ласк, используя мануальные и оральные ласки для партнерши. Тогда и во время фрикций, ваших пяти минут будет достаточно, чтобы получить удовлетворение обоим. 2) пролонгировать длительность фрикций. Наиболее эффективный вариант - это "потренироваться" в мастурбаторной практике, увеличить продолжительность "этого процесса", при этом фантазируя "правильный секс" с партнершей. Ps: Ваша партнерша выбрала неправильный подход к Вам; ругая, она только отягощает проблему.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович