Лара 19.01.15 11:31
Здравствуйте. Подскажите, в чем может крыться причина того, что молодой (25 лет), физически крепкий мужчина не может половой акт закончить, нет логического завершения. Это длится довольно долго. Секс редкий, 2-3 раза в месяц. Из них может только 1 сопроводиться семяизвержением, не больше. Может и вообще ничем это не закончиться. Эрекция нормальная. Продолжительность полового акта довольно долгая. Отвлекающих моментов никаких не возникает.
Здравствуйте, Лара. Мужская душа - это такие же потемки, как и женская. Ваш партнер, быть может, практикует технику пролонгированного секса, стремясь доставить Вам поистине небесное удовольствие. А Вы сомневаетесь, что всё ли у него нормально. Считаю, что это самый вероятный вариант. Могут быть и другие причины: это урологическая патология в виде обратного заброса спермы в мочевой пузырь, но в этом случае мужчины первыми беспокоятся и бегут к врачу; может быть сниженная чувствительность вследствие употребления препаратов конопли, большого количества алкоголя.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович