Сергей 02.03.15 15:28
Здравствуйте, Сергей Александрович. Проблема заключается в следующем - с одной девушкой никаких проблем с эрекцией и т.д. нет, но с любой другой дамой, "друг" не бодрится ни в какую. В чем дело, по-Вашему?
Здравствуйте, Сергей. Проблема заключается в наработанном стереотипе сексуального поведения. Видимо, та самая девушка ведет себя несколько иначе и в постели, и в быту, чем «любая другая дама». Вы сфокусировались на ней, как на приоритетном источнике наслаждения. Ее поведения, внешний вид, может быть, даже запах вызывают у Вас максимум сладострастия. Быть может, данная реакция закреплена у Вас и в мастурбаторной практике (это уже очень значимо). Если это Вас действительно тревожит, можете постепенно переключаться в своих эротических фантазиях на других дам. По мере возникновения оргастических реакций в сексуальных отношениях (в том числе и при мастурбациях) с другими партнершами, данная зависимость от той самой девушки будет постепенно отступать. А может, следует остановиться или сосредоточить внимание на одной женщине?! Если же у Вас настолько значимый интерес, что же в этой девушке такого необычного для Вас, то милости просим, на консультацию к сексологу.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович