Руслан 08.05.15 19:29
Доброй день. У меня проблема с сексом. Бывает иногда, когда занимаюсь любовью с женой, в начале, минуты 2-3 нормально стоит, а потом медленно падает. Почему так ? Скажете, пожалуйста.
Здравствуйте, Руслан. Чтобы Вы понимали: процесс возбуждения – сохранение возбуждения (эрекции) – оргазм - все это должно сопровождаться адекватными, желанными для мужчины переживаниями. Откуда берутся данные эротические переживания? Из фантазий при мастурбациях, сновидений, значимых и возбуждающих мужчину образов: типаж женщины, обстановка, поведения партнерши и т.д. Таким образом формируется цельная картина сексуального сценария в сознании каждого человека, при соблюдение которого возможно достижения качественного возбуждения и оргазма. И если этот сценарий в своих принципиальных качествах (фетишах) не соответствует реальному сексу, тогда снижается уровень возбуждения. Чем больше разница между желанным и реальным, тем меньше возбуждение (эрекция) и возможность эрекцию сохранять. Таким образом, возможно, имеет место следующая проблема: поведение жены в постели не соответствует Вашим сексуальным фантазиям. С уважением, Сергей Кузнецов.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович