Елена 11.11.15 12:33
Я с парнем в отношениях 2 года. Близости может не быть по месяцу. Объясняет усталостью (работает много). А если есть,то это не продолжительная оргия, а всего 15 минут. Это он объясняет, что 2-й раз не может. Чувствую себя не очень комфортно. Скажите, это такой тип мужчины? Либо все же я ему не интересна.
Здравствуйте, Елена. В целом мужчины очень зависимы от своей генетики в вопросах половой силы. Выделяют три типа половой конституции: сильная, средняя и слабая. Возможно, у Вашего партнера именно слабая половая конституция. С другой стороны, физическое и эмоциональное переутомление также снижает либидо. Но, даже учитывая эти факторы, 1 половой контакт в месяц - это чрезмерно редко для здорового мужчины. Надо искать причины... здесь масса различных вариантов. Слишком мало информации, поэтому ни пугать, ни обнадеживать Вас не буду. "Всего 15 минут" - если это время фрикций, тогда это совсем не мало с позиций среднестатистического по времени полового акта. Довольно хороший результат. Вот интересна Вы партнеру или нет - вопрос очень субъективный, на него не могу дать ответ.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович