Лариса 11.11.15 12:40
Здравствуйте! Прожила год с мужчиной. Он изначально проявлял ко мне мало интереса, хотя я часто ходила перед ним голая, не начинал секса, пока я сама не начинала его ласкать. Мне было обидно, и я ждала инициативы от него. Но потом опять сама начинала. И в результате он в грубой форме обозвал меня бревном и сказал, что до меня у него был шикарный секс с соседкой. Я после этого сразу ушла от него. В чем-то он прав. Я воспитана так, что первый должен начинать мужчина. Да и на работе устаю. Но в основном считаю, он сам закомплексован. Теперь на душе страшный осадок. Как избавиться от него?
Здравствуйте, Лариса. Забавно, но как раз в предыдущем вопросе от мужчины описывается ситуация, когда его совсем не интригует женская нагота, а вот наличие верхней одежды вызывает стремление к близости. Это я к тому, что вы можете заблуждаться в эротической ценности абсолютной наготы. В принципе, либо поведение Вашего партнера не логично, либо - описание ситуации. Только Вы инициативу и проявляли, а получили оскорбления ("бревно")... Тогда какими словами описать половое поведение Вашего бывшего мужчины?!... Совсем не наблюдаю его правоты. Он Вас оскорблял в отношениях и напоследок еще чувство вины в Вас оставил. "Страшный осадок на душе" - он в чем заключается? В факте измены? В ощущении себя "бревном"? В том, что осталась одинокой? Исходя из описания, у меня возникают большие сомнения в какой-либо ценности вашихс бывшим партнером отношений.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович