Мария 22.02.16 17:06
Здравствуйте! Я замужем 8 лет, у нас все хорошо, но я все время хочу ему изменить.. Я даже получаю от этого удовольствие.. никаких угрызений совести.. значит ли это, что я его не люблю?
Здравствуйте, Мария! Не могу Вам сказать ничего определенного по поводу любви, но из Вашего письма у меня сложилось впечатление, что Вы почему-то злитесь на своего мужа. И я не поняла, Вы ему изменяете или Вам просто хочется это сделать. В любом случае, Вы пишете, что получаете удовольствие и "никаких угрызений совести". Возможно, у вас есть причины сердиться на своего мужа и хотеть сделать ему больно. Из письма я могу об этом только догадываться. И также я думаю, что сильная и постоянная злость - это совсем не про любовь. Опять же, из письма я могу только фантазировать, что значит "у нас все хорошо". Думаю, что что-то все-таки смущает Вас в ваших отношениях, иначе сомнения бы не возникали. Удачи Вам!
С уважением, врач-психотерапевт психотерапевтического отделения № 2 краевой психиатрической больницы, Мичурина Анна Леонидовна