Ирина 06.09.13 10:26
Здравствуйте. У моего партнера проблема в том, что он занимается сексом только после спиртного, а трезвый говорит, что может только работать и женщины его не интересуют. Что делать?
Здравствуйте, Ирина. Следует понимать, что Вашему партнеру в обычном, трезвом состоянии дискомфортны интимные отношения с Вами и другими женщинами. Причины могут быть разные: - невротические состояния (опасения, страхи, психологический комплекс неполноценности у Вашего партнера); - негативное восприятие Вас как сексуального объекта; - негативное сексуальное отношение ко всем женщинам. Вы можете: 1) попытаться выяснить у партнера, какие сексуальные фантазии у него есть в принципе; что вызывает эротическое возбуждение. Попытаться скорректировать в связи с этим свое поведение, "проверить реакцию" на внесенные изменения у партнера; 2) прийти совместно на прием к сексологу. В случае формального ответа или его отсутствия на п.1 и отказа исполнить п.2 - ожидайте неприятных сюрпризов в отношениях.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович