Владимир 16.09.13 04:35
Добрый день! У меня проблема сексуального характера. Меня возбуждают только случайные связи в случайном месте со случайной девушкой. Если меня девушка пригласит домой с целью заняться сексом, то на нее у меня не стоит, а вот спонтанный секс меня заводит, и если эта девушка мне незнакома. И меня интересует секс, только на один раз, на второй раз меня эта девушка не заинтересует. В общем куча проблем. Как быть? Это излечимо?
Здравствуйте, Владимир. Следует разобраться, почему анонимность партнерши вызывает у Вас эротический интерес?! Возможно, всякий намек на серьезность и длительность взаимоотношений с девушкой у вас вызывает беспокойство и страх. А это в свою очередь может быть связано с патологическим сценарием семейного поведения, которое у вас сформировалось. Может быть результатом психотравмирующего опыта в отношениях. Еще как вариант, фиксация на мастурбаторных фантазиях, где преобладают незнакомые вам партнерши. В любом случае, всё вышеперечисленное вполне излечимо. Надо определиться с причиной, после чего проблему можно устранить. Рекомендую обращение к сексологу.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович