Виктор 07.10.13 10:40
У меня была девушка, с которой я расстался 6 лет назад. Были планы на жизнь и прочее, и прочее. Расстался тяжело, она уехала в другой город. Там живет одна. В данный момент есть возможность общаться с ней, но желание общаться с ней - напрочь отсутствует. Более того, после всего, я просто ненавижу женщин. Это не значит что я голубой, просто я не могу почувствовать влечение ни к одной даме. В итоге у меня нет секса. Нет детей. Теперь уже нет здоровья. И до кучи нет желания продолжать бороться за жизнь. На кой мне она такая? Осталось немного любопытства, как надоест - куплю героин и 3 кубика сразу попрощаться со всеми мне хватит. Это патология может?
Здрвствуйте, Виктор. То, что это патология, у меня сомнений не вызывает. Проблема заключается в том, что у Вас идеализация и искаженное восприятие себя, что Вы не учитываете реальных интересов лиц противоположного пола, в связи с чем в Ваших отношениях часты неудачи; в том, что Ваша "разочарованность" в избраннице сформировала избегающее поведение в отношении всех женщин; в том, что "зависли" на уровне фантазий и домыслов, а в реальности ничего не делаете для своего личного счастья. Если Вы на самом деле хотите изменить себя и свою жизнь Вам стоит обратиться к психотерапевту.
С уважением, сексолог, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ, Кузнецов Сергей Александрович