Ремонт любой цифровой техники: сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 23 января 2021
№ объявления: 4180402
Тип предложения: Ремонт любой цифровой техники: сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки. В кратчайшие сроки за разумную цену. Пенсионерам и студентам скидки!!!
Дополнительно: SOTIK27 - это сервисный центр мобильных телефонов, в котором опытные микроэлектронщики и программисты всегда рады предложить посетителям услуги ремонта мобильного телефона "с нуля", его профилактику, настройку любых параметров и другие важные для каждого мобильника работы.
Обратившись в наше бюро ремонта сотовых телефонов вместе с неисправным аппаратом, вы получите:
Солидную экономию: наши мастера работают быстро, так как хорошо знают особенности устройства и не теряют времени на изучение его архитектуры. Поэтому они успевают починить десятки аппаратов в день и не стараются завысить цену на починку конкретного аппарата;
Оперативность: благодаря высокой квалификации персонала мы выполняем ремонт сенсорных телефонов за срок от 30 минут до 2 дней в зависимости от сложности проблемы;
Гарантию оригинальности запчастей и качества работы: во время ремонта смартфонов в нашей компании применяются исключительно фирменные запчасти и строго соблюдаются технологии их установки, а так же выдается официальная гарантия качества запчастей и ремонтных работ.
Словом, решив передать сломанный мобильный телефон в руки действительно хороших мастеров, можно смело обращаться в наш сервисный центр: мы будем рады восстановить Вашу связь с миром в самый короткий срок!
E-mail: Rielcom27@gmail.com
Телефон

8-909-824-57-27

WhatsApp

+7-909-824-57-27

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.