Изделия из искусственного камня

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 13 августа 2020
№ объявления: 4301620
Тип предложения: изделия из искусственного камня от Фабрики RADIANS
Дополнительно: Наша фабрика существует на рынке более 15 лет за это время зарекомендовала себя как надежный производитель, а так же поставщик кварцевого агломерата. Мы занимаемся поставками искусственного камня по всей России, при этом имеем два склада во Владивостоке и Хабаровске. Занимаемся производством изделий по Приморскому и Хабаровскому краю. За это время выставлено более 5000 готовых изделии. А так же у нашего поставщика материал соответствует всем стандартам качества и является одним из крупнейших производителей в мире. На складе более 1000 листов камня, что способствует выполнить любой объем изделии в быстрые сроки, Вам не придется ждать, когда ваш материал появится в наличии.
Отправка как листов, так и готовых изделий по всей России.
Размеры листов 2440*750
2440*1500
3000*750
так же отгружаем по пол листа

Столешницы из кварцевого агломерата имеют следующие преимущества:
-Высокая устойчивость к температурным колебаниям, пожаро- и влагоустойчивость.
-Не боятся воздействия химических, бытовых и агрессивных среда. Могут использоваться в лабораториях. -В связи с отсутствием влаги в составе материала он не впитывает запахи, загрязнения не попадают внутрь массива столешницы.
-Кварцевый агломерат – это устойчивый к истиранию материал. Его первоначальные эстетические качества не изменятся в течение многих лет эксплуатации.
-Демонстрирует умеренные ударопрочные качества, устойчивость к изгибанию. Эта характеристика помогает избежать трещин, сколов при эксплуатации, транспортировке и монтаже.
-Столешницы из кварцевого агломерата гигиеничны и просты в уходе. Не требуется приобретение особых моющих, чистящих и полирующих средств, достаточно традиционного ухода.
E-mail: radians-khv@mail.ru
Телефон

8-963-567-07-90

WhatsApp

+7-963-567-07-90

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.