Село Некрасовка, продам 3-комнатную квартиру, Агентство

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 9 июня 2020
№ объявления: 4302586
Количество комнат: 3
Населенный пункт: Село Некрасовка
Вторичный рынок: Да
Улица/переулок: Улица Школьная 15
Расстояние до города (км): 16
Планировка: Новая
Этаж: 5
Этажность: 5
Материал стен: Панельный
Состояние: хорошее
Площадь общая (кв. м): 68,1
Площадь жилая (кв. м): 42,5
Площадь кухни (кв. м): 7,6
Дополнительно: Выставлена на продажу 3-х комнатная квартира, новой планировки, расположенная в самом Центре с.Некрасовка.
Дом 1979 года постройки.
Комнаты и с/у раздельные, окна на две стороны дома (во двор и на поликлинику). Вокруг дома растёт ельник и яблони, во дворе клумбы с цветами. Квартира очень светлая, солнце в ней и днём, и вечером.
В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, полы-ламинат, на кухне пол-плитка из керамагранита (очень красивая), новые радиаторы, потолки и стены выровнены, новая сантехника, новые входная и межкомнатные двери. Есть небольшой тамбур. Установлены счётчики ХВС, ГВС.
Квартира расположена на 5-м этаже, но за счёт того, что высота ступени не высокая, подъём на 5-й этаж совсем не ощутим. Из плюсов 5-го этажа, это то что соседи с верху не будут Вас беспокоить. Крыша после капитального ремонта. Квартира расположена в середине дома, из-за чего зимой очень тепло. В подъезде очень чисто. Подъезд отремонтирован, установлен домофон, соседи добропорядочные люди.
Двор оборудован детской площадкой, спортивной площадкой (зимой есть каток), парковкой.
Преддомовая территория заасфальтирована, вдоль двора установлены столбы с фонарями ночного освещения, которые жильцы устанавливали за свой счёт.
Не далеко от дома, есть своя зелёная зона отдыха, с прекрасным видом на реку, куда приезжают отдыхать даже городские жители. Воздух и вода здесь экологически-чистые. Этот район ни когда не топило при наводнении. Вообщем приезжайте и смотрите сами, проведём экскурсию, всё расскажем об этом экзотическом месте.
Всё в шаговой доступности: торговый центр, детские сады, школы, магазины, поликлиника, больница, Аптека, клуб, остановка.

До Хабаровска ходит несколько автобусов, с интервалом 15 минут.

Подходит любой вид расчёта (ипотека, сертификаты).
Звоните прямо сейчас! Покажем квартиру в удобное для Вас время!
ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ!
Агентство: Да
Цена

3 950 000

Телефон

8-909-828-46-88

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.