Ул Запарина, д 123, продам 2-комнатную квартиру,

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 1 октября 2020
№ объявления: 4311663
Количество комнат: 2
Планировка: Новая
Этаж: 8
Этажность: 12
Материал стен: Кирпичный
Состояние: отличное
Площадь общая (кв. м): 53
Площадь жилая (кв. м): 30
Площадь кухни (кв. м): 7
Балкон/лоджия: без балкона
Дополнительно: Предлагается к продаже отличная 2-комнатная квартира новой планировки в кирпичном доме 1983 года постройки в историчкой центральной части города Хабаровска. Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажного дома. Планировка квартиры очень удачная, все помещения отдельные, просторные и максимально функциональные и комфортные. Большие окна максимально насыщают квартиру светом.
Квартира в отличном состояние, сделан качественный современный ремонт в спокойных тонах. В квартире после продажи остается мебель и техника, для новых хозяев созданы все условия для комфортного проживания.
Дворовая территория оборудована детской площадкой, есть паковочные места. Совсем недавно была произведена замена лифтов в подъезде.
Квартира давно в собственности. Чистая продажа. Рассмотрим любую форму расчета. Показы возможны в любое время по предварительной договоренности.
Дом расположен очень удачно, в дали от шумных магистралей, но в тоже время вся деловая и досугово-развлекательная инфраструктура в шаговой доступности или в считанных минутах езды на личном или общественном транспорте: дошкольные, средние и высшие учебные заведения, учреждения здравоохранения, торговые центры, спортивные центры, кинотеатры, набережная города, бульвары и т.д. - все расположено рядом и обеспечивает жизнидеятельность в данном районе максимально комфортной.
Цена

5 700 000

Телефон

8-421-220-02-15

WhatsApp

+7-914-158-02-15

Написать сообщение автору объявления
Для того, чтобы написать сообщение автору объявления, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь