Профессиональный подбор сиделок в Хабаровске и Хабаровском районе

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 17 сентября 2020
№ объявления: 4312999
Тип предложения: Профессиональный подбор сиделок в Хабаровске и Хабаровском районе
Дополнительно: Наша миссия - забота о пожилых и больных людях!
Главной целью агентства домашнего персонала «VIP ЗАБОТА» является обеспечение квалифицированного и ответственного ухода за вашими родственниками и близкими.

Мы предоставляет услуги по поиску и подбору сиделок по уходу за пожилыми, больными, а также услуги социального патронажа одиноко проживающих людей, нуждающихся в помощи.
Наши сиделки не только ухаживают за своими подопечными, но и помогают справится с особо тяжелой ситуацией, оказывая моральную поддержку позитивным настроем и доброжелательным отношением. Умение наладить контакт с любым подопечным, а также ответственное отношение ко всем деталям при исполнении своих обязанностей – всем этим обладает каждая предлагаемая нами сиделка.
Наше агентство уверено в том, что ваши родные и близкие заслуживают наилучшего ухода и внимания. Поэтому предлагаем свои услуги, ориентируясь на потребности пожилого человека.
Уход осуществляется на дому и в медицинских учреждениях по любому графику занятости (часовой, суточный, а также с проживанием) удобному для вас .
Обращайтесь к нам, мы будем рады позаботиться о ваших родных и близких.Получить подробную информацию вы можете в нашем офисе по адресу: ул. Дзержинского 52.
E-mail: vipzabota.khv@gmail.com
Написать сообщение автору объявления
Для того, чтобы написать сообщение автору объявления, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь