Ул. Вахова 7Б, продам 3-комнатную квартиру, Агентство

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 4 июня 2021
№ объявления: 4329024
Вторичный рынок: Да
Количество комнат: 3
Планировка: Новая
Этаж: 9
Этажность: 10
Материал стен: Панельный
Состояние: отличное
Площадь общая (кв. м): 70
Площадь жилая (кв. м): 43
Площадь кухни (кв. м): 9
Балкон/лоджия: лоджия
Дополнительно: Состояние и особенности квартиры
Предлагаем к Вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру с раздельными комнатами. Квартира расположена на девятом этаже, в десятиэтажном доме. В квартире выполнен очень хороший и качественный ремонт с применением высококачественных материалов. Новая входная сейфовая дверь. Квартира очень тёплая, стоят пластиковые окна. Счётчики на свет (день-ночь), а также на холодную и горячую воду имеются. Алюминиевые радиаторы, по всей квартире. На полу качественный коммерческий линолеум. Квартира полностью меблированная, остается вся мебель и техника, встроенная кухня полностью оснащённая. В санузле кафель, натяжной потолок с софитами, установлен бойлер. Лоджия застеклена. Прекрасные тихие, интеллигентные, спокойные соседи. У нас один собственник. Квартира более 7 лет в собственности. Подключены интернет и цифровое телевидение.
Очень удобное месторасположение с хорошим видом на Амур и прекрасной набережной, в шаговой доступности Цирк, благоустроенный Парк им. Гагарина.
Развитая инфраструктура: школа, детсадик, остановка рядом, Подсолнух, Смайл Март, Леруа Мерлен, множество магазинов и т.д. Во дворе: удобная парковка, детская и спортивная площадки.
Подходит под ипотеку и любую другую форму расчётов. Реальному покупателю разумный торг!
Мебель и бытовая техника
Аудиосистема, Вытяжка, Кондиционер, Микроволновая печь, Плита, Посудомоечная машина, Пылесос, Стиральная машина, Титан, Холодильник, Чайник, Двуспальная кровать, Диван, Кресло, Кровать, Шкаф-купе, Телевизор, Компьютерный стол, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Письменный стол, Журнальный столик, Стенка, Стеклокерамическая плита
Инфраструктура и коммуникации
Подключены интернет и цифровое телевидение. Развитая инфраструктура
Просторный, хорошо освещаемый подъезд. Во дворе: удобная парковка, детская и спортивная площадки. Рядом остановка. Кабельное телевидение, Лифт, Домофон, ТСЖ.
Агентство: Да
E-mail: Rielcom27@gmail.com
Цена

7 500 000

Телефон

8-962-501-58-68

WhatsApp

+7-962-501-58-68

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.