Ул Сысоева, д 4, продам 1-комнатную квартиру, Агентство

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 22 июля 2021
№ объявления: 4338091
Количество комнат: 1
Планировка: Индивидуальная
Этаж: 19
Этажность: 25
Материал стен: Кирпичный
Состояние: отличное
Площадь общая (кв. м): 37,3
Площадь жилая (кв. м): 17,4
Площадь кухни (кв. м): 10,3
Балкон/лоджия: лоджия
Дополнительно: Дорогие соискатели!
Вашему вниманию предлагается лучшее предложение на рынке недвижимости в этом районе!
Квартира очень уютная и комфортная для проживания, ремонт сделан в современном стиле, с использованием дорогих качественных материалов.
Грамотно распланированная дизайнером планировка, позволяет максимально задействовать всю площадь квартиры. Одной из главных достопримечательностей является утеплённая лоджия, переделанная под зону отдыха, совмещённая с кухней (тёплый пол, панорамные окна) + 6,2 кв.м. к площади квартиры. Удобно выделены все зоны: рабочая зона хозяйки, обеденная зона и конечно же зона комфортного отдыха. Ванная комната очень просторная, стены отделаны керамической плиткой, установлена ванна, имеется бойлер, установлена качественная сантехника, выделена зона для стирки. Огромный встроенный шкаф в спальне позволит удобно разместить все ваши вещи. Остается вся бытовая техника, вся мебель кроме дивана, С высоты 19 этажа открывается красивый панорамный вид.

Квартира расположена в современном красивом высотном доме. Оборудованном современными лифтами и высокотехнологичной противопожарной системой. В просторном подъезде можно хранить велосипеды, коляски и др. крупногабаритные предметы. На первом этаже дома расположен уютный фитнес зал для жителей дома, салон красоты, при входе вас встречает консьерж. Придомовая территория красиво оформлена ландшафтным дизайнером, двор огорожен от нежелательных посетителей. Во дворе располагается безопасная современная детская площадка. Рядом с домом большая бесплатная парковка.

ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: квартира "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ" по очень выгодной цене! Это идеальное предложение для молодой семьи, удобна для проживания с ребенком.
ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: рядом находится остановка, в пешей доступности магазины, торговые центры, детские сады, школы. До центра 10 мин на авто. Арена Ерофей, Набережная- отличная возможность для ежедневных пеших прогулок на свежем воздухе!
Чистая продажа. 2 взрослых собственника, документы к продаже готовы.
Преимущество ипотека Сбербанк, наличный расчет.
Приобретение этой квартиры - грамотное вложение денег для себя, либо для сдачи в аренду.
Звоните, записывайтесь на просмотр, буду рада все Вам показать и рассказать!
Агентство: Да
E-mail: viya1_81@mail.ru
Цена

5 600 000

Телефон

8-984-295-74-19

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.