Потолок Армстронг

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 18 января 2022
№ объявления: 4349627
Предмет продажи: Потолок Армстронг
Дополнительно: Привлекательный потолок — одно из условий хорошего внешнего вида помещения. Потому при ремонте этому вопросу уделяется много внимания. Но сделать потолок привлекательным сложнее, чем стены — более сложные условия работы. Если вам надо быстро, недорого привести эту часть помещения в порядок — ваш выбор потолок Армстронг. Это быстро монтируемая подвесная система, которая дает море возможностей.

Подвесной потолок Армстронг состоит из системы профилей, при помощи подвесов прикрепленных к черновому потолку. Эти профили образуют квадратные или прямоугольные ячейки, в которые устанавливаются светильники и плиты. Все это вместе и является потолочной системой армстронг.

Достоинства и недостатки:
Первоначально разрабатывались потолки Армстронг для использования в производственных, служебных и общественных помещениях. Но целый ряд отличных качеств привели к тому, что их используют еще и в частных домах и квартирах. Вот перечень свойств подвесных потолков типа Армстронг:

- Невысокая цена. Это самый дешевый способ устроить подвесные потолки.
- Большое количество вариантов плит и профилей. Плиты могут быть не только белые матовые. Они есть металлические, окрашенные в разные цвета с разной степенью глянца. Есть стеклянные, зеркальные, оклеенные пленкой «под дерево» и т.п. Причем эти плиты легко сделать самостоятельно, получив уникальный дизайн.
- Легкий монтаж. Все операции во время монтажа элементарны, времени требуется минимум.
- Высокая ремонтопригодность. При порче плиты ее просто вынимают и ставят новую. Потому, при закупке составляющих, берите плиты с запасом.
- Подвесной потолок отлично скрывают все коммуникации и позволяют организовать отличную вентиляцию — плиты очень часто имеют перфорацию. Даже если она монолитна, то просто лежит на каркасе, никакой герметичности нет и вентиляция запотолочного пространства хорошая.
- Система получается легкой — профили сделаны из алюминиевого сплава, плиты — из прессованных бумажных отходов разной толщины или легкого сплава.

Потолок Армстронг — действительно замечательный продукт. Видимо потому он так полюбился владельцам офисов, торговых центров, кинотеатров и т.д. Но есть и минусы. Первый — внешний вид такого потолка идеально подходит для офиса или общественного помещения, а вот в частных помещениях не все их воспринимают. Но это — дело вкуса. Второй — система подвесная и «съедает» высоту потолков, с которой у многих и так проблемы. Но если потолки более-менее нормальные, эту систему можно ставить. Вот и все минусы

Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 100 м2
Адрес: г.Хабаровск, ул.Кирова, 16а
E-mail: sirius6886@mail.ru
Цена (руб.)

149

Телефон

8-914-404-68-86

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.