В районе улицы Шелеста, Сдам в аренду на территории охраняемой базы отапливаемое помещение под

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 19 декабря 2023
№ объявления: 4360788
Местоположение: В районе улицы Шелеста
Вид объекта: Сдам в аренду на территории охраняемой базы отапливаемое помещение под склад, мастерскую, производство, архив.

Площадь 134 кв. м, высота потолков 2,25 м. Входные группы тамбура ширина 1,8 м, высота 1,88 м.

Пластиковые окна с антивандальными решетками. Установлены блокирующие вход рольворота. Входной тамбур REHAU. Плитка на полу и стенах. Умывальник.

Канализация на 100. Подвод ЭЭ 380, лимит значительный. Выполнен контур заземления. Подготовлены проходы приточной и вытяжной вентиляции. Пожарно-охранная сигнализация. Сдача под охрану через пульт, SMS модуль о вскрытии-закрытии помещения. Скоростной интернет по ВОЛС от ВОСТОКТЕЛЕКОМ прямой договор, внутренний ТЛФ по базе и связи с КПП. Городская линия ТЛФ.

Произведен капитальный ремонт. Новый питающий кабель и внутренняя элекропроводка, трубы канализации и водопровода. Новые светодиодные светильники, УЗО, 3-х и 5-ти проводка в меди.

39 000 рублей в месяц "Все включено" (отопление, охрана, уборка снега, ремонт крыши и т. д. и т. п.). Вода и электроэнергия по счетчику.

Возможно арендовать дополнительные отапливаемые и неотапливаемые склады под ТМЦ, открытые площадки и парковки, меблированный офис.
Площадь (кв. м): 134
Арендная плата (руб.)

39 000

Телефон

94-22-11