Администратор

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 27 декабря 2022
№ объявления: 4360971
Вакансия: Администратор
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: Без опыта работы
Занятость: Посуточная
Дополнительно: В связи с расширением компании, в сауны "печки - лавочки" требуется администратор

Добрый день! Мы ищем администратора сауны. В нашей компании мы ценим, развиваем и вкладываемся в каждого сотрудника. Я отвечаю за найм и обучение сотрудников, поэтому, никто не расскажет о вакансии, лучше, чем я))

Мы предоставляем отдых в наших саунах по доступной цене и поэтому пользуется популярностью у жителей, а также у гостей города Хабаровска. Сауны расположены в разных районах Хабаровска.

Коротко о том, чем занимается администратор в течение смены: принимает входящие звонки по телефону от людей, которые хотят забронировать время отдыха в нашей сауне. Создаёт брони. Проверяет сауну и готов ли этот зал к приезду гостей. Встречает гостей, помогает гостям по любым вопросам, связанные с отдыхом в нашей сауне, провожает гостей. Продаёт гостям штучный товар по бару (пачка чая, пачка кофе, шоколадки и т. д.). Выполняет поручения своего руководителя. Утром заполняете короткий отчёт за смену. Передаёт смену следующему администратору. Уезжает с работы домой.

Зарплата в нашей компании выплачивается всем сотрудникам регулярно каждую смену. А ещё за Ваш профессионализм довольные гости будут дарить Вам цветы и шоколадки, это ещё больше поднимает настроение и усиливает желание работать)

Если Вам нравится наша вакансия и вы хотите работать в нашей команде, то звоните мне. Внимание! Важно! Если не беру трубку, то пишите мне на мой номер телефона с пометкой "насчет работы", и я обязательно отвечу, когда освобожусь. На данный момент открыта вакансия на 2 сауны
Название организации: ООО "Леал"
E-mail: Senetiv@yandex.ru
Зарплата (руб.)

45000

Телефон

25-26-26

WhatsApp

+7-962-679-87-59

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.