Серышева, 8, продам 2-комнатную квартиру,

Данное объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Размещено: 22 июня 2023
№ объявления: 4373597
Количество комнат: 2
Планировка: Сталинка
Этаж: 2
Этажность: 5
Материал стен: Кирпичный
Дополнительно: Предлагаю Вашему вниманию просторную 2-комн. кв., 1954 г/п, (физический износ дома ВСЕГО - 27%), ПЕРЕКРЫТИЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Дом расположен в одном из лучших районов центра города.
- Ближайшие улицы Тургенева, Комсомольская, Истомина, Калинина, Дзержинского, Волочаевская, Амурский бульвар, Муравьева-Амурского. В шаговой доступности набережная и стадион Ленина, где Вы можете активно заниматься спортом или совершать пешие прогулки. Также рядом расположены детские садики и школы.
Двор большой, ухоженный, с детской площадкой. В подъезде сделан свежий ремонт, в доме заменены все коммуникации. Соседи хорошие и благополучные.
Квартира большая и тёплая с отличной звукоизоляцией (благодаря толщине стен соседей совсем не слышно). Состояние квартиры обычное, что даёт Вам возможность проявить свои дизайнерские способности и сделать качественный ремонт "для себя".
- Квартира более 5 лет в собственности, собственник - один. Торг возможен. Рассмотрим любую форму расчета. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу в удобное для Вас время.
Телефон

8-914-544-62-03

Написать сообщение автору объявления
Автор объявления не активировал прием сообщений с сайта, пожалуйста, используйте способы связи, указанные в объявлении.