Обменяю топинамбур ORGANICS по 300 руб

Размещено: 18 апреля 2024
№ объявления: 4379285
Что меняю: Обменяю топинамбур ORGANICS по 300 руб./кг -- диабетикам, беременным, для похудения и т. д.
В равноценном количестве.
На что меняю: собранные в экологически чистом районе БЕЛЫЕ ГРИБЫ. Другие варианты эквивалентного обмена тоже рассматриваются.
Дополнительно: Топинамбур собран на участке, где последние 30 лет ТОЧНО не применялась никакая химия! И по определению ORGANIC является экологически чистым продуктом. Клубни можно высаживать на своих участках или употреблять в пищу.

Нахожусь в самом центре Хабаровска.

Я его тщательно чищу от земли просто жесткой пластиковой одежной щеткой. И варю в сильно соленой воде пока не станет мягким. Шкурку не снимаю. Она весьма неплохо жуется. В комнатных условиях клубни за несколько дней становятся довольно дряблыми, теряя влагу на воздухе. Храню немытыми в полиэтилене в холодильнике. Некоторые хранят во влажном песке – не знаю, не пробовал.

На интернете МОРЕ информации о чудотворных свойствах топинамбура (не только при диабете и беременности, и для похудания), но у меня его достаточно. Вот я и готов поделиться не только английским, но и чисто растительным средством не менее полезным для счастливой жизни, здоровья и долголетия… )) Заявки лучше всего слать на скайп DesignDV или звонить на телефон.
Телефон

8-924-102-60-03

Написать сообщение автору объявления
Для того, чтобы написать сообщение автору объявления, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь