Отдам БЕСПЛАТНО оставшуюся 1 шт. интерактивного видеокурса

Размещено: 18 апреля 2024
№ объявления: 4336160
Предмет продажи: Интерактивный аудио-курс по методике изучения английского языка. Остался последний диск, поэтому, он предназначен только тому, кому английский нужен НА САМОМ ДЕЛЕ и в кратчайшие сроки.
Достаточно прослушать один раз и будете знать через пару часов, почему подавляющее большинство людей учат язык годами и десятилетиями, и не говорят, даже если по 20 лет живут в США. А те же самые люди через 3-4 месяца усердной работы часами болтают по скайпу с американцами, а через 5-6 месяцев уже умеют думать на английском, видят на нем сны и проходят на языке любые собеседования в иностранные фирмы в России или за рубежом. При этом приобретение и оплату аудио-курса Вы производите не, как обычно, до его получения, а только после полного прослушивания, как бы это ни казалось странным.
Интерактивным этот аудио-курс является, т.к. еще до прослушивания определяется необходимая информация для каждого конкретного пользователя в соответствие с его уровнем знания английского, его индивидуальными потребностями, и особенностями восприятия. Например, если знание английского превышает знание русского, и достаточно для понимания аудио-курса, то весь курс от 2-х до 4-х часов будет звучать на английском. Связаться с продавцом по способам доставки и оплаты можно по WhatsApp или по Skype: DesignDV. Звонить по телефону бессмысленно. Можно писать сообщения с этого сайта.
P.S.
Единственное условие ----- покупателю английский должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН!! (Переезд в другую страну, обучение или работа в другой стране, международные браки, работа в англоязычных компаниях и т.п.) Дело в том, что курс не предназначен мотивировать слушателя – только ОСВОИТЬ ЯЗЫК В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
Состояние: Б/у
Дополнительно: (б/у, но в хорошем состоянии), только тому, кому язык действительно необходим, исключительно и из рук в руки, без каких-либо пересылок. Встретиться можно в самом центре города.

--- Методика не наша, и идет на американском английском, но в большей части переведена на русский, и всё понятно.
--- Рассчитана преимущественно на ВЗРОСЛЫХ людей, т. к. противоречит большинству школьных установок и позволяет за 5-6 месяцев тренировки говорить на английском лучше, чем многие учителя, что может вызвать осложнения, если попадет в руки к детям, плохо научившимся скрывать свои навыки. К тому же в школах и ВУЗах учат советско-"британскую" версию языка, а не современную американскую.

--- Связаться можно в любое время, но лучше вечером по Skype DesignDV или по WhatsApp (телефон почти всегда выключен из-за спама). С удовольствием расскажу подробности, дам послушать, и переведу устно, если будет что не понятно.
WhatsApp

+7-924-102-60-03

Написать сообщение автору объявления
Для того, чтобы написать сообщение автору объявления, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь