Мужчина ищет работу персонального водителя, личного водителя

Размещено: 25 апреля 2024
№ объявления: 4384191
Пол: Мужчина
Возраст: 42
Наличие детей дошкольного возраста: Нет детей дошкольного возраста
Наличие автомобиля: Нет автомобиля
Готов к переезду: Не готов к переезду
Готов к командировкам: Готов к командировкам
Желаемая должность: персонального водителя,
личного водителя
Занятость: Дневная
Дополнительно: Личный водитель на вашем авто. Дневной график работы. Зарплата от 80000 руб. Права получил в 2012 и сразу в такси. Опыт вождения более 1 400 000 км. Знаю при загруженности по каким дорогам ездить лучше и особенно в каких полосах лучше.Гррод и пригород знаю отлично . Клиенты очень удивлялись быстрому приезду при загруженности дорог,если смотрели в телефон.Перестраивался в полосы лучшие очень плавно и комфортно.Так же и при торможении и ускорении,плавно и комфортно.В большинстве случаев замедливал ход самим двигателем и только потом плавным торможением педали тормоза.Это существенно даёт по бензину выгоду. Привычка при езде смотреть за несколько машин вперёд,это действие улучшает вождение комфортное.Так как заблаговременно события впереди видны.
Так же я здоровяк.Привык один против толпы идти.Мини телохранитель здоровяк))))). Так же я во все руки мастер.Самоучка.За всё,что хватался , очень быстро осваивал. Был силовым кабельщиком электриком в Энерго Импульсе. Был в АЮСС склад ,контролер склада. организация отпуска, приема ТМЦ, погрузочно-разгрузочных работ на складе; сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам оборотной тары. Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение складских операций. Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Проверка собранных заявок на количество, качество и срок годности товара согласно ТТН в программе 1С Торговля склад.

Был сборщиком мебели. Был старшим охраны казино. Езжу лучше,чем хожу.))))) Я сруля) родился с рулём. Или жидкий котик,но большой.))))) Хочу с такси уйти.Достаток есть стабильный.Так что торопления нет.Но 11 лет таксования(Хочется в своей жизни что-то изменить и улучшить. Собака,козерог,фамилия лошадиная.Очень ответственный . Появилась мечта,приобрести китайского гибрида или Омоду.Мыслю,как это сделать.
E-mail: iasssrblagopolychia@mail.ru
Образование: Среднее специальное
2002 ПУ 40
Машинист дорожно строительных машин
Опыт работы: Более 5 лет
04.2012 - по настоящее время Самозанятый
Самозанятый
Перевозка пассажиров,багажа и курьерство
Желаемый уровень зарплаты

100000

Телефон

8-929-417-50-00

WhatsApp

+7-929-417-50-00

Написать сообщение автору объявления
Для того, чтобы написать сообщение автору объявления, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь